В Петрозаводске состоится розыгрыш бесплатных билетов на Чемпионат мира по биатлону

Новости. Общество
13:42, 05 Февраля 2015

Новости партнеров

Розыгрыш состоится в ближайшие выходные в торгово-развлекательном центре на проспекте Ленина.

Как сообщает информационно-туристский центр Петрозаводска, 8 и 9 февраля с 16 до 20 часов в торгово-развлекательном центре "Макси" состоится промо-акция Чемпионата мира по биатлону, который пройдет в финском Контиолахти с 5 по 15 марта. Участников акции ждет розыгрыш бесплатных билетов на Чемпионат мира по биатлону.

Чтобы стать участником розыгрыша, желающим необходимо ответить на вопросы викторины на тему Чемпионата мира по биатлону, а также заполнить купон участника. Билеты на Чемпионат мира будут разыгрываться каждый час, победитель определится случайным образом (будет выниматься заполненный купон из бокса).

Чемпионат Мира в Контиолахти соберет тысячи поклонников биатлона. Это масштабное событие, которое смогут увидеть 100 000 зрителей, в нем примут участие 1 300 волонтеров, более 20 телевизионных и радиокомпаний, 750 представителей прессы. Подобные мероприятия организуются в Финляндии редко: в предыдущий раз Чемпионат мира по биатлону проходил в этой стране в 1999 году.

Церемония открытия начнется 4 марта в 20:15 на центральной площади Йоэнсуу.  В дни соревнований от центральной площади Йоэнсуу на биатлонный стадион и обратно будут отправляться бесплатные автобусы.

В течение восьми дней соревнований будут разыграны 11 чемпионских званий.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.