Водитель, сбивший на Чапаева женщину, не поверил ей и поехал в ГИБДД

Новости. Происшествия
09:19, 20 Февраля 2015

Новости партнеров

В Петрозаводске в одном из дворов на улице Чапаева "Волга", двигаясь задним ходом, совершила наезд на 50-летнюю женщину, которая сообщила водителю, что все в порядке, и ушла, а водитель все-таки решил сообщить о наезде в ГИБДД.

Как сообщили в ГИБДД Карелии, 19 февраля в 8.40 на улице Чапаева во дворе дома №3 водитель автомобиля ГАЗ-31105 "Волга" при движении задним ходом совершил наезд на 50-летнюю женщину-пешехода.

Водитель 1973 года рождения, имеющий стаж управления автомобилем  24 года, не покинул место ДТП, а подошел к пострадавшей, предложил помощь.

Женщина от помощи отказалась, сообщив, что все нормально, ушла.

Водитель, совершивший наезд, поехал в ГИБДД Петрозаводска и сообщил о факте наезда.

По словам сотрудников ГИБДД, ДТП числилось как неучетное, а вот вечером из городского травмпункта поступил звонок, из которого следовало, что пострадавшая утром на Чапаева женщина все-таки решила обратиться к врачу.

В лечебном учреждении у пострадавшей был зафиксирован ушиб коленных суставов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.