ВИДЕО: Россиянин спасает собаку из ледяной реки

Новости. Общество
21:00, 20 Февраля 2015

Новости партнеров

В интернете набирает популярность видео, главным героем которого стал житель России, самоотверженно спасающий собаку, которая застряла во льду замерзшей реки.

Как пишет "Российская газета", на первых кадрах видно, как мужчина, прыгнувший с причала в ледяную воду, плывет к собаке, которая беспомощно барахтается посреди реки, покрытой коркой льда. Разгребая лед, спаситель добирается до животного, хватает его одной рукой и пускается в обратный путь.

"Да мы думали, это человек провалился", - комментируют ситуацию голоса за кадром. Между тем мужчина с собакой в руках выбирается на мелководье и обращается к стоящим на берегу: "Принимаете?"

Пользователи YouTube оценили смелый и в чем-то отчаянный поступок россиянина. Примечательно, что большинство комментариев написано на английском языке. "Русские - это крутые парни", - уверен один. "Я бы побоялся лезть в воду. Вызвал бы службу спасения 911 и ждал. Он реально молодец", - добавляет другой.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.