Семье из Карелии, у которой сгорел жилой дом, нужна помощь

Новости. Общество
08:45, 03 Марта 2015

Новости партнеров

Семье из трех человек из Кондопожского района, которая лишилась дома, нужен строительный инструмент, чтобы начать жизнь с чистого листа.

Как рассказала "Столице на Онего" жительница поселка Большое вороново Кондопожского район Татьяна Торохина, вечером 28 февраля у ее семьи полностью сгорел дом. По словам женщины, предположительной причиной пожара стал поджог.

"Как увидела огонь, сразу выбежала с сыном из дома в том, что было. Сейчас находимся у родственников в Петрозаводске впятером в однокомнатной квартире. В ближайшее время планируем вернуться на пепелище, чтобы начать разбирать все, что осталось, очистить фундамент и начинать жизнь с чистого листа", - сказала  Татьяна Торохина.

По ее словам, сгорело все, что было в доме - документы, деньги, инструмент и другие вещи.

Семья, по ее словам, нуждается практически во всем, но больше всего в строительном инструменте (молотки, гвоздодер, пила, лопаты и др).

Все, кто хочет помочь семье Татьяны, звоните по телефону 8 (953) 525 93 95.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.