Новости. От читателей
16:07, 25 Марта 2015

ФОТО: Житель Карелии прокатился в электричке и испытал шок: в туалете вместо унитаза была дыра

Загрузка...

Пассажиры питерской электрички "Кузнечное - СПб" обнаружили в туалете дыру вместо унитаза.

В "Столицу на Онего" обратился возмущенный житель Сортавальского района Карелии Александр Талья, который рассказал, что он увидел в электричке, следовавшей по маршруту "Кузнечное - Санкт-Петербург", и с какими трудностями пришлось столкнуться его жене-инвалиду.

"Унитаза в туалете собственно нет - дыра в полу. Второй туалет должен быть в другом конце состава, куда я жену с первой группой инвалидности не потащил - терпела до города. И это электричка дальнего следования", - пишет Александр Талья.

Комментарии

кир
2015-03-26 20:48:03
Нетуту. Не обижал вас, это вы делали, а у меня - ответная реакция. Еще истериков с маникально-депрессивным психозом на почве пьянства зовёте на помощь. Не пишите ерунду, не ваше это занятие. Истории вы не знаете. Писали доносы ваши местные соотечественники. Мне рассказывал один, в прошлом высокопоставленный офицер силовой структуры, что писали односельчане. Его отец, карел, после вызова в НКВД пошёл домой в деревню пешком несколько десятков километров и не дошёл. Повесился на дереве, не смог доносы писать. А другие смогли. Люди во все времена были такими. Не лучше и не хуже.
Netut
2015-03-26 18:13:04
Я всегда себя раньше спрашивал: Кто были эти люди,писавшие доносы в 30-е ? Сегодня. я это вижу и знаю ! На ваши коменты, неуважаемый, я больше не отвечаю. Извините, уж больно от вас несёт... Maria M и др. - присоединяйтесь.Как говорят-не трожь г....
кир
2015-03-26 14:53:42
Нетуту. По верхам чего-то нахватались, да кнопки нажимать научились и очень этим гордитесь, что свойственно меньшевикам, господин нетут. Вы уж определитесь, где вы, с нем вы? А то не там и не тут. Или в душе вы давно определились?
Netut
2015-03-26 12:11:11
Пугать уже некого, Егерь. Это ,как у Павлова-есть рефлекс,нет рефлекса... Звонок слышите? У кира он не выключается.
кир
2015-03-26 11:09:48
Вот тут Егерь прав, не запугать народ.
User
2015-03-26 09:00:17
Унитазы продали, шубохранилище построили. ;-)
егерь
2015-03-26 07:46:18
Трындец....я такого еще не видел....Какие нафиг санкции...Народ который блины с лопат трескает, да в туалете электрички без унитаза обходится, ни какими санкциями не запугать.
кир
2015-03-26 00:48:58
Бабы-дуры полагают, что у мужика такая психология как у них. Не такая. То что вы тут изрекаете говорит о многом подсознательном, о вашем эго. Много чего наболтали себе во вред, не накрашенная. Но это не для широкой публики.
кир
2015-03-25 21:41:48
Мария М., заметьте, я не оскорблял вас, "не накрашенная наша". Не преследование это, а на место ему подобающее ставлю этого инфанта. Вы, как всякая баба-дура, мыслите, если это можно назвать мышлением, только одним местом, сами знаете каким, потому как с этим у вас и есть проблема. Подробности не подлежат для широкой аудитории.
простонарод
2015-03-25 21:21:40
Много езжу на электричке Выборг-С.Петербург,19 век, другого не скажешь!
Гость
Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 15:12
Без политики
В мэрии Петрозаводска поспорили о языческих символах на камнях, которыми хотят украсить парк "Ямка", и обсудили, чем пахнет в карельской столице.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?