Новую постановку "Творческой мастерской" оценила известный драматург

Новости. Культура
08:28, 16 Апреля 2015

Новости партнеров

Новый спектакль Театра драмы Карелии "Раз.Два.Три..." посетила известный российский драматург Ольга Погодина-Кузмина.

Новую драму "Творческой мастерской"   "Раз.Два.Три..." вместе с петрозаводскими зрителями посмотрела известный российский  драматург Ольга Погодина-Кузмина - автор пьесы "Глиняная яма", по которой и поставлен спектакль. Эта постановка является частью большого проекта Театра драмы "Современная драматургия на сцене "ТМ".

"Вчера я посмотрела премьерный спектакль "Раз, два, три" по моей пьесе "Глиняная яма" в театре "Творческая мастерская" в городе Петрозаводске. У этой пьесы трудная судьба, много кто хотел её поставить, но всякий раз находились какие-то препятствия. И даже сейчас до конца не было понятно, состоится ли спектакль… Хочу сказать спасибо всем участникам проекта! За гостеприимство, за тёплое отношение и за интерес к этому непростому тексту", - написала Погодина-Кузмина.

Напомним,  что к съемкам фильма по  пьесе "Глиняная яма" собирается приступить  известная российская актриса и режиссер Вера Глаголева.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.