Сегодня сотрудники ГИБДД Петрозаводска будут ловить пьяных водителей до поздней ночи

Новости. Общество
13:52, 17 Апреля 2015

Новости партнеров

Поздним вечером 17 апреля и ранним утром 19 апреля сотрудники Госавтоинспекции Петрозаводска будут нести дежурство на дорогах города, чтобы вовремя остановить пьяных водителей, севших за руль автомобиля.

Как сообщает Госавтоинспекция Петрозаводска, сегодня, 17 апреля, рейды Стоп Контроль" пройдут с 21.00 до 01.00, в воскресенье, 19 апреля,  с 06.00 до  09.00.

Мероприятия пройдут в целях обеспечения безопасности дорожного движения, пресечения и предупреждения административных правонарушений, связанных с эксплуатацией транспортных средств водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения.

Госавтоинспекция напоминает, что за управление автомобилем водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения предусмотрена административная ответственность в виде лишения права управления транспортным средством на срок от полутора до двух лет и штраф в размере 30000 рублей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.