В Петрозаводске на Инженерной пройдет "Универсальная" ярмарка

Новости. Общество
12:44, 20 Апреля 2015

Новости партнеров

В конце апреля в Петрозаводске на улице Инженерной откроется "Универсальная" ярмарка, которая пройдет с 24 по 30 апреля.

По информации начальника управления потребительского рынка администрации Петрозаводска Ольги Бовсуновской, в ярмарке примут участие фермерские хозяйства, сельхозпредприятия, местные товаропроизводители и индивидуальные предприниматели из Петрозаводска и Карелии, а также из Санкт-Петербурга, Курска, Мурманской и Ивановской областей – всего около 80 участников.

На ярмарке будут представлены мясо, рыба, колбасные изделия, мед, картофель, морковь, свёкла, семена овощных и цветочных культур сборные парники. Садоводы-любители предложат петрозаводчанам рассаду огурцов, помидоров и перцев. Любители сладкого смогут приобрести восточные сладости, выпечные и кондитерские изделия. Кроме того, на ярмарке будут представлены трикотаж, обувь, кожгалантерея, сувенирная продукция и многое другое.

Подготовлены схемы парковочных и торговых мест для участников ярмарки. Администрация Петрозаводска планирует расширить зону парковки, на которой можно будет разметить до 200 автомобилей. Посетить ярмарку можно с 10:00 до 19:00 ежедневно с 24 по 30 апреля.

Ежедневной уборкой территории и решением хозяйственных вопросов займётся МАУ "Петроснаб".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.