Новости. Происшествия
13:49, 20 Апреля 2015

ВИДЕО: На Ключевой дети закидали иномарку камнями

Загрузка...

В Петрозаводске на улице Судостроительной, недалеко от детского сада, дети закидали Audi палками и камнями.

Камера наружного видеонаблюдения на улице Судостроительной, 24 запечатлела момент, как в минувшую пятницу, 17 апреля, маленькие дети из-за ограды детского сада кидают палки и камни в припаркованный рядом с забором автомобиль Audi.

Комментарии

TuxoH
2015-04-21 14:50:35
Два раза удалили мое замечание на свастику! Копии экрана я сделал. Ну, раз так, пошел писать жалобу в роспотребнадзор!
TuxoH
2015-04-21 14:27:43
Администратор, чем затирать критические записи, лучше бы удалили из базы свастику, на самом деле то!
TuxoH
2015-04-21 13:46:10
А насчет свастики - это к "долбанутому" админу сайта Столицы, который не может из CSS комментов выкинуть негожие картинки! Я уже, как то раз писал на них заяву, но они извинились, комменты со свастикой потерли. Видимо, надо снова написатьна них "телегу". пустота в голове у старших...
goo
2015-04-20 17:40:08
TuxoH, хы, у вас свастика на пикче
кир
2015-04-20 17:14:44
Не, соблюдать правила и законы мы не будем, если при нарушении оных кнут по спине не пройдётся. Привычка тысячелетняя.
Саныч
2015-04-20 15:18:36
Ремня сегодня точно кто-то получит)
ppppp
2015-04-20 14:55:08
Даже дети знаю, в отличие от тупоголового водителя, что на месте, где припарковался ауди, должна расти трава.
Leopol'd
2015-04-20 14:41:35
Паркуясь на газоне водитель должен всегда осознавать риск повреждений. Если нарушаешь сам, то и остальные могут себе это позволить. Тем более дети.
TuxoH
2015-04-20 14:33:29
Детки так хотели прогнать машину, стоявшую на газоне! Раз уж ГИБДД дрыхнет...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?