999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
13:58, 22 Апреля 2015

ВИДЕО: На крыше отеля Park Inn в Петрозаводске станцевали сексуальный танец

Загрузка...

Ученицы танцевальной школы ParadiZZ станцевали эротический танец на крыше отеля Park Inn в Петрозаводске.

В сети интернет активно набирает просмотры танцевальный ролик, размещенный на youtube, в котором запечатлено, как группа учениц танцевальной школы ParadiZZ исполняют красивый, эротический танец на крыше отеля Park Inn в Петрозаводске.

Комментарии

кир
2015-04-23 12:11:24
Неля . А ваши перед америкосами танцевали, которые презрительно смотрели.
Неравнодушный
2015-04-22 22:23:52
Девушки, которые якобы не являются товаром, просто нам не по карману.
кир
2015-04-22 21:36:35
Неля, а на Украине у вас всё в порядке? Чего в Карелии надо на американские рубли?
Неля
2015-04-22 21:08:07
Сначала танец был ничего так, интересный. Но в конце!!! Когда они юбки сняли). Впечатление, что девченок рекламируют для стриптиза. В общем, российские девушки (что в Оренбурге, что в Карелии) не танцуют, а откровенно предлагают себя... Короче, превращаются в товар. Грустно(
User
2015-04-22 19:42:03
Это не пчелы, от которых даже СК возбуждается. ;-)
iriska
2015-04-22 19:07:27
Сами раз 5посмотрели,да все друзья вот и вся активность!
alex_
2015-04-22 17:09:36
Ольга! Про 126 просмотров, это я с сарказмом (на настоящий момент их 156). Хорошие видео набирают тысячи просмотров в час! А на крышу они полезли наверное, как верно заметил Инженер, попиариться, скорее всего эти девушки будут выступать теперь по субботам в ресторане отеля, и его руководители (или пиарщики, или маркетологи), решили таким образом интригу навести.....Типа все в субботу в Park Inn, лицезреть данных девушек вживую)))))
Ольга
2015-04-22 16:08:57
не думаю, что не будь в заголовке "сексуальный" просмотров было бы меньше....а то,что писать видимо больше не о чем, дак это факт...танцуют в принципе неплохо... но вот только зачем взрослым теткам эти поползновения на крышу ?!
alex_
2015-04-22 15:36:20
Инженер. Ты еще не привык к наши Карельским новостям? Писать особенно-то нечего, так выдумывают громкие заголовки. На деле просто танец, симпотных девушек. Но как звучит "сексуальный"!!! Если б они на здании правительства или ФСБ сплясали нелегально сплясали, это был заголовок. Кстати 126 просмотров это действительно активно))))))
Татьяна
2015-04-22 15:15:24
А где же мужики? Или девки от одиночества на крышу залезли?
Гость

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?