Звезда карельского спорта Наталья Дьячкова сразится с серьезной соперницей на престижном турнире по кикбоксингу

Новости. Спорт
08:46, 23 Апреля 2015

Новости партнеров

Самая титулованная спортсменка Карелии Наталья Дьячкова примет участие в турнире W5 по кикбоксингу Гран-при КИТЭК в московских "Лужниках".

24 апреля в "Лужниках" пройдёт турнир W5 по кикбоксингу Гран-при КИТЭК. Как считают эксперты, его изюминкой станет поединок с участием восходящей звезды кикбоксинга Натальи Дьячковой из Петрозаводска и Анжелы Тахировой из Невинномысска.

20-летняя чемпионка России по кикбоксингу и чемпионка мира по тайскому боксу петрозаводчанка Наталья Дьячкова по прозвищу "Рысь" - восходящая звезда женских единоборств. Дьячкова уже выступала на турнире W5 в 2012 году и победила словачку Кристину Линдинерову, а часть прошлого года не выступала из-за травмы.

Анжела Тахирова из Невинномысска - опытная 28-летняя спортсменка, 5-кратная чемпионка России, чемпионка Европы и призёр чемпионата мира по кикбоксингу. На профессиональном ринге в её активе победа над белоруской Людмилой Числовой на турнире "Эра чемпионов".

Как считают эксперты, равнозначные успехи обеих девушек в любительском спорте сделают бой особенно интересным. Вряд ли он завершится досрочно, а верх возьмёт та из соперниц, которая успела лучше адаптироваться к профессиональным выступлениям.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.