Новости. Общество
09:54, 23 Апреля 2015

Сенатор от Карелии Федоров подарил Петрозаводску 10 спортивных площадок

Загрузка...

Член Совета Федерации России от Карелии Владимир Федоров подарил Петрозаводску десять дворовых спортивных площадок, заявила Галина Ширшина.

"Сейчас мы обсуждаем вопрос устройства площадок спортивного типа для подростков . Эти площадки нам подарил сенатор Владимир Александрович Федоров. Десять площадок", - сказала Галина Ширшина на встрече с жителями города в Университетском лицее в среду.

Когда и где они будут установлены, мэр не уточнила.

Отметим, Владимир Федоров, вошел в число самых богатых сенаторов России по итогам декларационной кампании 2014 года.

Комментарии

Joker
2015-04-23 17:05:26
Интересно, а почему только в Петрозаводск ?
che
2015-04-23 12:51:19
Вот, молодец. Мужик. Понимает, что детям и их родителям нужно. И ведь несмотря на то, что он наверняка знал о предстоящем бестактном крике люто-крикунов по вопросу его декларации, тем не менее взял и сделал людям подарок. Не разбирая, кто будет там мышцы качать - спокойные люди или те же крикуны. Может, и крикуны очнутся, если спортом займутся.
wolf363
2015-04-23 12:20:07
Такое ощущение складывается, что сенатора вынудили предыдущими статьями подарить площадки, чтобы сгладить тот негатив который сложился к его персоне всвязи с "зарабатками" его семьи. Пришлось поделиться......
Паниковский Михаил Самюэльевич
2015-04-23 11:27:15
а он это со своей кровной пенсии купил? Или это государство выделило?
dimchik19725
2015-04-23 11:13:51
Кир, да не говори!
кир
2015-04-23 10:57:38
Злобиться по любому поводу - это наше, родное, заветное.
dimchik19725
2015-04-23 10:35:53
Человек как лучше хочет, а Вы ругаете его!
dimchik19725
2015-04-23 10:33:46
Неспортивного типа в расход, как евреев и Армян когда то!:)
Свой человек
2015-04-23 10:32:32
Да все просто. Бабки человек отмывает. Молодец, че сказать.
Leopol'd
2015-04-23 10:28:18
То ЕР дарит, то сенаторы. Источник финансирования писали бы. И ЕР не из взносов и сенатор не из своего кошелька. Но в любом случае спасибо Федорову!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?