999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
09:37, 12 Мая 2015

Временным мэром Петрозаводска назначена Сухорукова

Загрузка...

В связи с выходом мэра Петрозаводска Галины Ширшиной в отпуск с 10 мая исполняющим обязанности главы города назначена Евгения Сухорукова.

Как рассказали "Столице на Онего" в городской администрации, с 10 до 24 мая Галина Ширшина находится в отпуске. Ее обязанности выполняет заместитель — Евгения Сухорукова.

Отметим, что Галина Ширшина уехала в отпуск на российский юг. В заграничном отпуске у нее потребности нет, заявляла она ранее. Сегодня, 12 мая, мэру Петрозаводска исполнилось 36 лет.

Напомним, в 2014 году майский отпуск мэр Петрозаводска провела в поселке Лазаревское – курортном микрорайоне города Сочи Краснодарского края.

Комментарии

Бородатый
2015-05-12 20:45:06
А ведь претензии по чистоте города к мэру абсолютно справедливы. Как говорится, "сортир - лицо хозяйки" и как бы она не была прекрасна, но если она нечистоплотна, то лучше от таких держаться подальше. Кто готовил условия конкурса для выбора компании, которая будет обслуживать улицы города? Мэрия. Забыли во что превратились улицы города после первых снегопадов? Неужели в условиях конкурса нельзя было прописать условие не сыпать зимой это дерьмо, которым теперь унавожен весь город и которое не поддается механизированной уборке на наших горбатых, изуродованных автомобилистами тротуарах?
кир
2015-05-12 13:36:55
asusls.Неа, я сам по себе. Неля с Украины носится по нашим сайта на американские доллары, вы с ней любезничаете, а правду в защиту мэра не любите. Грубите то вы, нападая злобно и яростно каждый раз. Я просто описываю события от имени людей, не владеющих компьютером. Их мнение довожу, бывает, оно не совпадает с моим. Но вынужден это делать, а то статистическая выборка будет не полной.
asusls
2015-05-12 13:24:42
кир, а чего это вы всем грубите?Люди высказывают свое мнение, впрочем как и вы.ВыЮ случаем, не с администрации Петрозаводска вещаете?=)
кир
2015-05-12 13:17:39
prostor. Такой же недалёкий и уже больной человек как и противники нынешнего мэра. Мэр окурки будет выбирать, которые в миллион тонн вы выбрасываете из окон своих квартир и у подъездов домов? Недруг "Столицы" прав. Как только во власти появляются умные, красивые женщины, сразу начинается травля, разными таракановыми, прокуратурой и, кончая вами, обычными простолюдинами. Почему в России красота и ум женщины так яростно преследуется? Да потому, что живёте по первобытному понятию о месте и роли женщины. Цивилизация вас ещё не коснулась, пошехонская старина.
negoro
2015-05-12 13:15:59
Пускай садится на метлу и летит! Первая посадка в Финляндии у Попова.
prostor
2015-05-12 12:45:57
Дороги с тротуарами в грязище, а она отдыхать поехала, конечно, жалко свое здоровье насиловать.
ALPETA
2015-05-12 12:33:51
Правильнее было бы так:"В связи с выходом человека сидящего на посту мэра Галины Ширшиной в 10-й отпуск за 1,5 года с 10 мая исполняющим обязанности главы города назначена Евгения Сухорукова."
Недруг "Столицы"
2015-05-12 12:29:04
А мне Сухорукова нравиться как объект обаяния, был бы холостой - стал бы ухаживать.
кир
2015-05-12 10:15:11
Паниковскому. Сам в жизни чего сделал хорошего? Может изобретение, которым пользуется весь мир? Нет. Или вакцину протиу лихорадки Эбола? Нет. Чего тогда вопишь?
Паниковский Михаил Самюэльевич
2015-05-12 09:55:49
переработала, блин! В городе бардак, а она отдыхает. От пыли сначала отмойте город, а потом отдыхай! Такого бардака при Левине не было!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?