Новости. Общество
09:37, 12 Мая 2015
4
1
2

Временным мэром Петрозаводска назначена Сухорукова

В связи с выходом мэра Петрозаводска Галины Ширшиной в отпуск с 10 мая исполняющим обязанности главы города назначена Евгения Сухорукова.

Как рассказали "Столице на Онего" в городской администрации, с 10 до 24 мая Галина Ширшина находится в отпуске. Ее обязанности выполняет заместитель — Евгения Сухорукова.

Отметим, что Галина Ширшина уехала в отпуск на российский юг. В заграничном отпуске у нее потребности нет, заявляла она ранее. Сегодня, 12 мая, мэру Петрозаводска исполнилось 36 лет.

Напомним, в 2014 году майский отпуск мэр Петрозаводска провела в поселке Лазаревское – курортном микрорайоне города Сочи Краснодарского края.

Комментарии

Бородатый
2015-05-12 20:45:06
А ведь претензии по чистоте города к мэру абсолютно справедливы. Как говорится, "сортир - лицо хозяйки" и как бы она не была прекрасна, но если она нечистоплотна, то лучше от таких держаться подальше. Кто готовил условия конкурса для выбора компании, которая будет обслуживать улицы города? Мэрия. Забыли во что превратились улицы города после первых снегопадов? Неужели в условиях конкурса нельзя было прописать условие не сыпать зимой это дерьмо, которым теперь унавожен весь город и которое не поддается механизированной уборке на наших горбатых, изуродованных автомобилистами тротуарах?
кир
2015-05-12 13:36:55
asusls.Неа, я сам по себе. Неля с Украины носится по нашим сайта на американские доллары, вы с ней любезничаете, а правду в защиту мэра не любите. Грубите то вы, нападая злобно и яростно каждый раз. Я просто описываю события от имени людей, не владеющих компьютером. Их мнение довожу, бывает, оно не совпадает с моим. Но вынужден это делать, а то статистическая выборка будет не полной.
asusls
2015-05-12 13:24:42
кир, а чего это вы всем грубите?Люди высказывают свое мнение, впрочем как и вы.ВыЮ случаем, не с администрации Петрозаводска вещаете?=)
кир
2015-05-12 13:17:39
prostor. Такой же недалёкий и уже больной человек как и противники нынешнего мэра. Мэр окурки будет выбирать, которые в миллион тонн вы выбрасываете из окон своих квартир и у подъездов домов? Недруг "Столицы" прав. Как только во власти появляются умные, красивые женщины, сразу начинается травля, разными таракановыми, прокуратурой и, кончая вами, обычными простолюдинами. Почему в России красота и ум женщины так яростно преследуется? Да потому, что живёте по первобытному понятию о месте и роли женщины. Цивилизация вас ещё не коснулась, пошехонская старина.
negoro
2015-05-12 13:15:59
Пускай садится на метлу и летит! Первая посадка в Финляндии у Попова.
prostor
2015-05-12 12:45:57
Дороги с тротуарами в грязище, а она отдыхать поехала, конечно, жалко свое здоровье насиловать.
ALPETA
2015-05-12 12:33:51
Правильнее было бы так:"В связи с выходом человека сидящего на посту мэра Галины Ширшиной в 10-й отпуск за 1,5 года с 10 мая исполняющим обязанности главы города назначена Евгения Сухорукова."
Недруг "Столицы"
2015-05-12 12:29:04
А мне Сухорукова нравиться как объект обаяния, был бы холостой - стал бы ухаживать.
кир
2015-05-12 10:15:11
Паниковскому. Сам в жизни чего сделал хорошего? Может изобретение, которым пользуется весь мир? Нет. Или вакцину протиу лихорадки Эбола? Нет. Чего тогда вопишь?
Паниковский Михаил Самюэльевич
2015-05-12 09:55:49
переработала, блин! В городе бардак, а она отдыхает. От пыли сначала отмойте город, а потом отдыхай! Такого бардака при Левине не было!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?