Житель Петрозаводска пытался спрятать тело убитой женщины около кладбища

Новости. Криминал
14:46, 12 Мая 2015

Новости партнеров

В карельской столице перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в убийстве местной жительницы.

Как сообщает карельское управление следственного комитета, 11 марта в лесном массиве в черте Петрозаводска было обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти. По версии следствия, накануне потерпевшая находилась в гостях у своего 56-летнего знакомого, с которым распивала спиртное. Мужчина и женщина поссорились, обвиняемый сначала ударил ее кулаком, а затем нанес множественные удары поленом по голове и телу. Та скончалась на месте происшествия.

Злоумышленник на своей машине вывез тело потерпевшей в лесной массив, где оставил недалеко от кладбища.

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Наказание за данное преступление предусмотрено в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.