ВИДЕО: Усиленные наряды полиции будут охранять Петрозаводск от хоккейных фанатов

Новости. Общество
13:11, 17 Мая 2015

Новости партнеров

Сегодня вечером патрулировать улицы Петрозаводска будут дополнительные наряды полиции, чтобы предотвратить беспорядки, которые могут устроить болельщики после игры сборных России и Канады.

В минувшую субботу, 16 мая, состоялась полуфинальная игра чемпионата мира по хоккею между сборными США и России. Сборная России, одержав победу со счетом 4:0, вышла в финал, который состоится сегодня в 21:45.

На арене Праги сегодня встретятся сборные России и Канады. Последний раз эти команды встречались в Берне в финале Чемпионата Мира в 2009 году. Тогда наши хоккеисты одержали победу со счетом 2:1.

Матч сильнейших сборных привлечет внимание огромного числа болельщиков, в том числе и в Карелии.

Если сборная России одержит победу, то не исключено, что хоккейные фанаты выйдут на улицы Петрозаводска отпраздновать успех российской дружины.

В целях предотвращения беспорядков на улицах Петрозаводска, сообщает пресс-служба управления МВД Карелии, будет увеличено количество нарядов полиции, патрулирующих город.

Напомним, что в 2014 году после победы российской сборной на ЧМ по хоккею, гуляния на в Петрозаводске продолжались всю ночь.


 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.