Новости. Происшествия
08:20, 29 Мая 2015
4
1
2

ВИДЕО: Два Land Cruiser'а "поцеловались" на кольце в Петрозаводске

ДТП с участием двух джипов Toyota Land Cruiser Prado произошло на Древлянском кольце.

Как сообщает портал "ДТП Петрозаводска", авария случилась в минувший четверг, 28 мая, в 17.38.

Столкновение джипов произошло, когда один из водителей двигался в "прямом" направлении, а второй совершал правый поворот для съезда с кольца.

В аварии никто не пострадал.

Комментарии

keksoid
2015-05-29 12:20:11
Въезжать то можно, только должен пропустить всех кто на кольце, а они впихнулись в поток перед ним и не дали перестроиться. Я не пытаюсь оправдать белого он мог избежать ДТП, но вина не только его.
Паниковский Михаил Самюэльевич
2015-05-29 11:57:29
Вьезд на кольцо разрешен с любой полосы, а выезд только с крайней правой или из второго ряда, если есть соответствующий знак. А когда эта...... ехала, то и маршрутка и черный джип были у него помехой, он их обязан был пропустить или ехать на второй круг. Но как же... такой крутой человечек едет с зашкаливающим самомнением. Теперь на бабло попал, может быть!!!! теперь научится по кольцу ездить... На кольца такие .... каждый день устраивают ДТП и ни ..ра не учатся на чужих ошибках.
keksoid
2015-05-29 11:37:35
Маршрутка и черный не пропустили белого при въезде на кольцо вот он и решил проскочить, надо было или тормозить или уходить на второй круг :) Виноваты все трое.
David
2015-05-29 11:33:01
Типичный стиль езды по-карельски. Вывалиться из внутреннего радиуса подрезая автомобили на других полосах. Хорошо, что камера зафиксировала, а то с активным на белом, долго бы пришлось бодаться.
вук
2015-05-29 11:32:22
Leopol'd. Черный крузак тоже нарушил. С крайнего правого ряда там движение только направо, а он продолжил движение прямо. Короче, обоюдка у обоих. Не соблюдение рядности. "Встретились два одиночества".
User
2015-05-29 10:17:57
На этом кольце есть знаки движения по полосам, которые указывают, что с крайней правой движение только направо. Для тех, кто не видит эти знаки, на проезжей части в правом ряду дополнительно нанесены сплошные линии в виде островков, в один из которых и уперся водитель черного кукурузера. Вообще с такой культурой вождения вместо знаков и сплошных надо ставить бетонные блоки.
Leopol'd
2015-05-29 09:41:15
ррррр, второй водитель ничего не нарушает в правом ряду. Он никуда не перестраивается и никому не мешает, в полном соответствии с ПДД. Знаков, ограничивающих направление движения в правом ряду там нет, перед съездом.
ppppp
2015-05-29 09:04:39
АК, Леопольд. Так оба дебилы. Один с левого ряда съезжает с кольца, второй с правого (с которого надо съезжать на Лососинское) едет по кольцу прямо.
Leopol'd
2015-05-29 09:02:18
Хоть и владелец белого крузера, а дебил!
АК
2015-05-29 08:57:34
А нечего из левого ряда поворачивать направо через два ряда + в нарушении требования знака 5.15.1. Задолбали эти ездюки.
Гость

Аналитика

Сегодня 11:28
Политкухня
Жители Лахденпохьи выбрали мэром единоросса Рамиза Казымова.

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?