Водителей Карелии просят помочь распространить информацию о фонде, который помогает онкобольным детям

Новости. Общество
16:56, 01 Июня 2015

Новости партнеров

Благотворительный фонд Арины Тубис просит водителей с помощью наклеек помочь распространить информацию о фонде, рассказать большему числу людей о том, что есть место, где онкобольные могут получить помощь.

В группе "Благотворительный фонд имени Арины Тубис" в социальной сети "ВКонтакте" появилась просьба о помощи.

Благотворительный фонд им. Арины Тубис создал наклейки для машин с логотипом фонда.

И если водители согласятся прикрепить эти наклейки на свои машины на пару дней, недель или месяцев, то фонд будет признателен помощникам.

"Данная акция поможет всем нам как можно эффективнее распространить информацию о фонде, рассказать большему числу людей о том, что есть место, где они могут получить помощь или оказать ее, если кто-то хочет помогать, но не знает, где и как это лучше сделать. Машина может довезти информацию до далеких уголков Карелии и России", написано в объявлении организаторами фонда.

Если вы готовы прикрепить такую наклейку и поддержать акцию, можно обратиться в группу социальной сети и заказать наклейку, где ее сделают совершенно бесплатно.

Наклейка хорошо отклеивается, и как только вы решите ее отклеить, то это можно будет сделать без труда.

Приобрести наклейки возможно в офисе фонда по адресу: Кирова 10А (режим работы: пн, ср, чт с 14-17.00) или в компании Poster (ТЦ "Макси", 3 этаж, Бизнес-центр).
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.