"Алкаши играют в карты на деньги прямо на детской площадке" в одном из дворов Петрозаводска

Новости. Общество
14:29, 08 Июня 2015

Новости партнеров

Жительница Кукковки пожаловалась в мэрию на "алкашей", которые играют в карты на деньги прямо на детской площадке, где бегают малыши.

Сегодня на городской планерке в мэрии петрозаводчанка, проживающая в доме №6 по улице Парфенова, пожаловалась замначальника управления МВД по Петрозаводску Андрею Лебидка, что полиция не может разобраться с алкашами, которые играют в карты на деньги прямо на детской площадке во дворе ее дома на Кукковке.

"Вы считаете, что это нормально, когда алкаши играют на деньги в карты прямо на детской площадке, а рядом малыши бегают? Я звонила в полицию. Меня отсылали от одного сотрудника к другому. Все спрашивали мои данные: фамилию, имя, адрес. Я все рассказала, но какое это имеет отношение к алкашам. Полицейские приехали только через шесть часов – уже вечером!" – возмущалась петрозаводчанка.

Замначальника управления МВД по Петрозаводску Андрей Лебидка пообещал горожанке разобраться в ситуации.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.