Строительная компания "Век" победила на XIX Всероссийском конкурсе на лучшую строительную организацию

Новости.
11:38, 25 Июня 2015

Новости партнеров

ОАО "Строительная компания "Век" по итогам XIX Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2014 год признано лауреатом Всероссийского конкурса.

ОАО "Строительная компания "Век" в соответствии с решением конкурсной Комиссии Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Российского Союза строителей  и  Профсоюза работников строительства  и промышленности строительных материалов Российской Федерации по итогам  XIX  Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2014 год  признано лауреатом  Всероссийского конкурса.

Сегодня "Век"  специализируется на строительстве жилых комплексов  и домов комфорт и премиум классов. Компания выполняет функции инвестора, застройщика и генерального подрядчика, тем самым осуществляя полный цикл строительных и монтажных работ и обеспечивая постоянный контроль и высокое качество на всех этапах строительства. Квартиры в новостройках Петрозаводска от строительной компании "Век" - это верность традициям качества и комфорта.

Жилой комплекс "Каскад" - самый масштабный проект компании, уже сегодня стал украшением г. Петрозаводска! Он способен изменить привычные представления о комфорте проживания в квартирах, возможностях организации досуга на придомовой территории и качестве жизни в целом.

Сегодня цены на квартиры в домах комплекса начинаются от 1 782 000 р. Вы можете забронировать свою будущую  квартиру прямо сейчас на сайте совершенно бесплатно.  На начальном этапе строительства Вы получаете максимальный выбор планировочных решений и минимальные цены.

 

Присоединяйтесь к нам!
vk.com/vek_kvartira
facebook.com/vekkvartira
youtube.com/user/veksk
instagram.com/vek_kvartira

На правах рекламы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей