ФОТО: Жительница Костомукши с полугодовалым ребенком перевернулась на трассе в Карелии

Новости. Происшествия
11:19, 02 Июля 2015

Новости партнеров

Автомобиль Daewoo Nexia, в котором находились трое человек, среди которых полугодовалый ребенок, перевернулся в Кондопожском районе Карелии.

Как сообщает ГИБДД Карелии, 1 июля в 12.05 на 450 км автодороги "Санкт-Петербург-Мурманск", в Кондопожском районе, недалеко от поселка Лучевое, 47-летний водитель Daewoo Nexia, двигаясь со стороны Мурманска, неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением, в результате чего совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

Водитель - 47-летний житель Пряжа и его пассажирка 26-летняя жительница Костомукши получили травмы.

Как написала в социальных сетях пострадавшая костомукшанка, в машине во время ДТП в автокресле находился еще ее полугодовалый сын, который, к счастью, в аварии не пострадал.

"На ребенке ни царапины, - написала девушка, - у меня сломана ключица и множественные ушибы по всему телу, отец пришел в себя, прогнозы положительные".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.