Телицын прокомментировал собственное заявление о бизнес-планах для сельхозпроектов

Новости. Экономика
14:04, 02 Июля 2015

Новости партнеров

И.о. главы Минсельхоза Всеволод Телицын прокомментировал свое заявление, что у Карелии нет бизнес-плана ни по одному из инвестпроектов в агропромышленном комплексе, попавших в ФЦП.

По его словам, министерство будет оказывать поддержку в реализации проектов, важных для республики. Но имеющиеся бизнес-планы, действительно, требуют актуализации.

"Мы видим, что конъюнктура для малого и среднего бизнеса меняется, и надо все эти изменения учесть, поскольку они скажутся на основных параметрах инвестиционных проектов.  Возможно, изменится срок окупаемости, дисконтные ставки доходности. Формы и объемы государственной поддержки завязаны на эти параметры бизнес-планов. И мы  будем плотно работать с инвесторами,  чтобы максимально четко определить цели и задачи",  - пояснил Телицын.

Это касается всех проектов, и включенных в ФЦП, и не вошедших в нее,  добавил Всеволод Телицын.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.