В День Петрозаводска выступала фальшивая группа "Краски"?

Новости. Культура
18:51, 02 Июля 2015

Новости партнеров

Группа " Краски" 27 июня выступала одновременно на Дне молодежи в Нижнем Тагиле и на Дне города в Петрозаводске.

В один день – 27 июня – группа "Краски" давала концерт сразу в двух городах – в Нижнем Тагиле и в Петрозаводске, сообщает TagilCity.

На официальном сайте группы и в социальных сетях информации про концерты 27 июня нет. Но есть целый раздел о двойниках, где администраторы обличают ненастоящих солисток, гастролирующих по стране под видом группы "Краски".

"Сейчас в России действует два ненастоящих состава группы "Краски", - пишут они.

В настоящее время солисткой коллектива является Марина Иванова.

"У нас 27 июня на Дне города выступала группа "Краски". Поскольку мы селили артистку, то делали скан ее паспорта. Это была Марина Иванова... В официальной группе выложены фотки с обоих концертов .Но не указана дата. Я думаю, что сделано это специально... Мы уже устроили скандал. Нас заверили, что артистка была настоящая: вы же видели паспорт, когда селили. В группе информация про оба концерта. Только дата не указана, а она одна и та же", - рассказал начальник управления культуры Петрозаводска Сергей Соловьев.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.