Петрозаводчанка обчистила женскую сумку в баре и подкинула ее зятю

Новости. Криминал
11:54, 21 Июля 2015

Новости партнеров

В Петрозаводске в баре 60-летняя теща подставила зятя, подкинув ему под столик сумку, из которой украла кошелек.

Как сообщает пресс-служба МВД Карелии, в полицию обратились сотрудники бара и сообщили о краже сумки посетительницы.

Потерпевшая 35-летняя женщина отдыхала в баре на Первомайском проспекте. Она отправилась на танцпол и оставила свою сумку на стуле. Это заметила 60-летняя посетительница заведения, которая расположилась за соседним столиком со своей дочкой и зятем.

Воспользовавшись тем, что родственники тоже отлучились, она достала из чужой сумки кошелек, в котором были полторы тысячи рублей, а саму сумку выбросила под свой столик. После этого злоумышленница покинула бар.

Хозяйка сумки обнаружила пропажу денег и обратилась к администратору. На место прибыли сотрудники полиции.

В это время родственники злоумышленницы, супружеская пара, также вернулись за свой столик и обнаружили под ним сумку. Мужчина поднял ее и стал осматривать. За этим занятием его застал прибывший наряд патрульно-постовой службы.

Полицейские доставили гражданина в отдел для дальнейшего разбирательства. Там он пояснил, что вместе с ним за столиком сидели жена и теща. Сотрудники полиции разыскали обеих женщин. В результате злоумышленница призналась в содеянном и дала явку с повинной.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.