Коммунальщики приступили к подключению горячей воды на Кукковке, Зареке и Голиковке

Новости. Общество
10:42, 23 Июля 2015

Новости партнеров

В Петрозаводске коммунальщики начали подключать горячую воду жителям Кукковки, Зареки и Голиковки.

"ОАО "ПКС-Тепловые сети" приступает к подключению горячей воды в трех микрорайонах города Кукковка, Голиковка и Зарека. Задержка сроков начала подключения связана с проведением технических работ ОАО "ТГК-1" на новом участке теплотрассы на улице Анохина", - сообщают "Петрозаводские коммунальные системы".

В ТГК-1 пояснили, что 23 июля в 4.10 была дана телефонограмма в ОАО "ПКС" диспетчеру Н.В. Тереховой о необходимости подключения горячей воды в трех районах города: Кукковки, Голиковки, Зареки.

"Петрозаводская ТЭЦ полностью завершила работы по переключению теплотрассы в режим горячего водоснабжения для всех районов города, в том числе Кукковки, Голиковки и Зареки. Разрешение на подключение теплотрассы ОАО "ПКС-тепловые сети" было дано телефонограммой. В течение 22 июля специалисты ТЭЦ осуществляли технологические операции, обязательные для введения нового участка теплотрассы в работу – от ул. Анохина до пересечения  пр. Ленина и ул.Анохина", - говорится в сообщении ТГК-1.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.