Новости. Экономика
13:27, 03 Августа 2015

Финским сыроварам не стоит надеяться на российский рынок?

Загрузка...

Даже если Россия откажется от продовольственного эмбарго, финским производителям молочной продукции не стоит ожидать улучшения ситуации в ближайшее время.

Такое мнение высказал эксперт Центра экономических исследований Пеллерво Пертту Пююккенен.

"Невозможно представить, чтобы финский сыр продавался в России так же, как год назад", - констатировал эксперт.

Подробнее – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

Баба Шура
2015-08-04 07:52:08
Нахрен мне этот сыр! Я за независимую Россию! Научимся все делать и не надо только ныть! А то быстренько окажемся под властью немчур или америкашек. Нет уж, я обойдусь без излишеств!
oko
2015-08-03 19:29:09
если бы только сыр, антисанкции вообще опустошат прилавки
кир
2015-08-03 16:37:16
Oscar, да уж с Ирану помогли себе в убыток. Военные продавили, чтобы комплексы С-300 продать. Все стоят только за себя. И турки ничего не подписали по "Южному потоку", Украина постоянно требует скидки на газ и добивается своего. Противно смотреть на нашу беззубую работу. Менять, срочно менять правящий класс.
Oscar
2015-08-03 15:33:34
Помогли называется снять с Ирана санкции. Оттуда пошла дешёвая нефть. Верхам-то нашим всё равно,что рубль опять на бок заваливается.
Leopol'd
2015-08-03 13:43:24
Не надо иметь статус эксперта, чтобы понимать... Курс евро почти вдвое к "лучшим" временам, а зарплаты в РФ в лучшем случае процентов на 10-20 выросли. А кто-то и того что было лишился. Откуда потребление?!
Leopol'd
2015-08-03 13:43:22
Не надо иметь статус эксперта, чтобы понимать... Курс евро почти вдвое к "лучшим" временам, а зарплаты в РФ в лучшем случае процентов на 10-20 выросли. А кто-то и того что было лишился. Откуда потребление?!
Гость

Аналитика

23.05.2017 16:24
Обществоведение
В Петрозаводск приехала инспекция ОНФ России и проверила, как в карельской столице ремонтируются "гарантийные" дороги, а также те магистрали, которые жители региона включили в "Карту убитых дорог".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?