999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Экономика
13:27, 03 Августа 2015

Финским сыроварам не стоит надеяться на российский рынок?

Загрузка...

Даже если Россия откажется от продовольственного эмбарго, финским производителям молочной продукции не стоит ожидать улучшения ситуации в ближайшее время.

Такое мнение высказал эксперт Центра экономических исследований Пеллерво Пертту Пююккенен.

"Невозможно представить, чтобы финский сыр продавался в России так же, как год назад", - констатировал эксперт.

Подробнее – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

Баба Шура
2015-08-04 07:52:08
Нахрен мне этот сыр! Я за независимую Россию! Научимся все делать и не надо только ныть! А то быстренько окажемся под властью немчур или америкашек. Нет уж, я обойдусь без излишеств!
oko
2015-08-03 19:29:09
если бы только сыр, антисанкции вообще опустошат прилавки
кир
2015-08-03 16:37:16
Oscar, да уж с Ирану помогли себе в убыток. Военные продавили, чтобы комплексы С-300 продать. Все стоят только за себя. И турки ничего не подписали по "Южному потоку", Украина постоянно требует скидки на газ и добивается своего. Противно смотреть на нашу беззубую работу. Менять, срочно менять правящий класс.
Oscar
2015-08-03 15:33:34
Помогли называется снять с Ирана санкции. Оттуда пошла дешёвая нефть. Верхам-то нашим всё равно,что рубль опять на бок заваливается.
Leopol'd
2015-08-03 13:43:24
Не надо иметь статус эксперта, чтобы понимать... Курс евро почти вдвое к "лучшим" временам, а зарплаты в РФ в лучшем случае процентов на 10-20 выросли. А кто-то и того что было лишился. Откуда потребление?!
Leopol'd
2015-08-03 13:43:22
Не надо иметь статус эксперта, чтобы понимать... Курс евро почти вдвое к "лучшим" временам, а зарплаты в РФ в лучшем случае процентов на 10-20 выросли. А кто-то и того что было лишился. Откуда потребление?!
Гость

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?