Новости. Общество
21:11, 03 Августа 2015

Гребенщиков вычеркнут из истории России после встречи с Саакашвили

Загрузка...

В Госдуме назвали российского музыканта Бориса Гребенщикова вычеркнутым из истории России после встречи с губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили.

"Такого мнения придерживается член комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев", - сообщает Газета.Ру со ссылкой на радиостанцию "Говорит Москва".

По его словам, "предательство России встречаться с врагом России, на руках которого кровь российских граждан, солдат".

"Единственное, что можно тут сказать: "Боря, ты не прав". Я боюсь, что и рок-н-ролл умер, и Боря умирает для наших зрителей. Но это его выбор. Если хочешь лезть в политику, то это жесткая вещь. Будь готов к тому, что там не все в белых перчатках, и не всё сцена рукоплещет, а есть и совсем другое", — сказал Журавлев.

Ранее сообщалось, что губернатор Одесской области Михаил Саакашвили встретился с российским музыкантом Борисом Гребенщиковым.

Комментарии

егерь
2015-08-04 16:56:22
Вы уж за всех-то не говорите...Для вас может и не авторитет, а для меня (и не одного меня) очень уважаемый человек, которого уважают не только за хорошую музыку, но и жизненную позицию.
Завсклад
2015-08-04 15:26:22
Умоляю вас! Это же чистой воды фармазонство, философические блеянья для дебилов. Одна приличная песня – «Есть город золотой…». И ту Хвостенко сочинил.
Баба Шура
2015-08-04 14:18:28
Ну вот потребность возникла повыпендриваться! Хлебом не корми, а пиар нужен! Потому что не нужна его давно устаревшая музыка! Мне она лично никогда не нравилась!
егерь
2015-08-04 13:29:27
С членами кооператива "Озеро" ручкаться нормальный человек не будет. Вам из зомбоящика кооператив "Озеро" сказал что Ярош и Саакашвили враги честного россиянина вы и поверили...
kivakan
2015-08-04 11:21:03
и еще неизвестно, какую миссию он выполнял )))
kivakan
2015-08-04 11:19:01
он не политик, а музыкант, имеет право заблуждаться. сейчас полстраны в смятении - такие времена. а люди искусства - блаженные. даже говорить не о чем.
winnterin
2015-08-04 10:42:17
Слушайте, а если б он с Ярошем поручкался бы, тоже ничего? Да музыкант, да заслуженный во многом человек. Но именно это и обязывает его к пониманию последствий и значимости своих поступков. Ничего не вижу плохого, что выступает на Украине. Украина - это прежде всего народ. Но вот с кренделями такими встречаться... Не одобряю.
kivakan
2015-08-04 09:02:49
Охота на ведьм ...
егерь
2015-08-04 08:15:55
Кто такой Гребенщиков знают все, а кто такой журавлев не знает ни кто...
Malmon
2015-08-04 00:02:41
БГ был великим музыкантом и человеком еще тогда, когда нынешние депутаты Госдумы, включая процитированного, еще получали тройки в школе.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.05.2017 11:31
Политкухня
Политолог Олег Реут о том, почему наблюдатели за выборами объединяются на непартийной основе.

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?