999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
18:02, 25 Сентября 2015

СРОЧНО: Ширшина предупредила о возможном сокращении троллейбусных маршрутов в Петрозаводске

Загрузка...

Глава Петрозаводска Галина Ширшина в видеоотчете сообщила о возможность сокращении троллейбусных маршрутов уже в ноябре.

В очередном видеоотчете Галина Ширшина сообщила, что "при условии, если мы не получим дополнительных средств из республиканского бюджета и не выделим денег из муниципального бюджета, с ноября предприятие начнет сокращать свои маршруты".

Напомним, 16 сентября депутаты Петросовета проголосовали за выделение ПМУП "Городской транспорот" 11,2 миллионов рублей, чтобы предприятие могло рассчитаться с долгами за электричество. Вместе с тем, как сообщил в интервью "Столице на Онего" директор троллейбусного управления Максим Луньков сообщил, что этой суммы предприятию хватит, "чтобы доездить до ноября", в общей сложности необходимо 44,5 миллиона минимум.
 

Комментарии

Пещерный Тролль
2015-09-27 11:49:06
надо сначала Ш. сократить. На ее зарплату можно троллейбус купить. Толку от нее - ноль. Попков всем руководит. Она несамостоятельная
Клон кота Иннокентия
2015-09-25 22:15:54
А интересно бы сравнить: сколько километров за день проезжает троллейбус и сколько автобус. Кто - нибудь знает?
Бородатый
2015-09-25 21:23:16
Ой! sherhan2, а что случилось-то? С чего это вы готовы поступиться одним из основных завоеваний демократии - выборной законодательной властью? Это исполнительную власть можно назначать или выбирать в зависимости от желаний законодательной. А уж сама-то законодательная власть выборна по определению. Кто ж её распустить-то может, кроме её самой? Чё ваших либералов там мало? Дыкть кто ж виноват-то в том, что они красивы, как Ширшина, но и косоруки так же, как она? Говорят был такой царь Мидас, у которого руки были золотые, т.е. всё к чему он прикасался превращалось в золото. Вот и у Галины Игоревны руки такие же, только управляться с результирующим продуктом вынуждены золотари.
sherhan2
2015-09-25 20:40:54
Ещё раз хочу спросить:а мэр чем виновата? Деньги на дотацию с чьей подачи выделяются? Петросовета.Хотели поднасрать мэру-сделали.Как на носу выборы нарисовались-тут же о народе думать стали.Петросовет распустить в полном объеме.А деньги на его содержание отдать трол.управлению.
a-ha1973
2015-09-25 20:00:42
залаяли сразу ,шавки узколобые....
кир
2015-09-25 20:00:39
Опять как гопники все на одну.
Татьяна
2015-09-25 19:49:59
Да, Мэри не при чём. Хитра однако наша Галя.
алла борисовна
2015-09-25 19:38:22
Как Гале не стыдно!!! Сначала столкнуть предприятие в долговую яму с 10-рублевым проездом, а потом заняться шантажом..тьфу, гадкая!
Бородатый
2015-09-25 18:57:38
Ну, вот оно. Нагадилося тута. А мэра, типа, не причём...
Гость

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?