СРОЧНО: Ширшина предупредила о возможном сокращении троллейбусных маршрутов в Петрозаводске

Новости. Общество
18:02, 25 Сентября 2015

Новости партнеров

Глава Петрозаводска Галина Ширшина в видеоотчете сообщила о возможность сокращении троллейбусных маршрутов уже в ноябре.

В очередном видеоотчете Галина Ширшина сообщила, что "при условии, если мы не получим дополнительных средств из республиканского бюджета и не выделим денег из муниципального бюджета, с ноября предприятие начнет сокращать свои маршруты".

Напомним, 16 сентября депутаты Петросовета проголосовали за выделение ПМУП "Городской транспорот" 11,2 миллионов рублей, чтобы предприятие могло рассчитаться с долгами за электричество. Вместе с тем, как сообщил в интервью "Столице на Онего" директор троллейбусного управления Максим Луньков сообщил, что этой суммы предприятию хватит, "чтобы доездить до ноября", в общей сложности необходимо 44,5 миллиона минимум.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.