Ладвинский сыр впервые представят на сельхозярмарке в столице Карелии

Новости. Общество
14:23, 01 Октября 2015

Новости партнеров

В Петрозаводске более 200 российских и белорусских фермеров примут участие в сельхозярмарке в Петрозаводске, пять видов сыра привезут карельские сыровары.

Сельхозярмарка откроется уже в эту субботу. На сегодняшний день в адрес организационного комитета ярмарки поступило уже более 215 заявок на 320 мест из Воронежской области, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, и др, - сообщает пресс-служба администрации Петрозаводска.

На ярмарке можно будет найти большой ассортимент фермерской продукции, от сала и копчений до кондитерских изделий и мёда. Местные фермеры представят картофель, капусту, свежее мясо и рыбу. Впервые в ярмарке примет участие предприятие "Ладвинская сыроварня", которая производит 5 видов сыра по итальянской технологии. Традиционно предложат товар белорусские производители.

На территории ярмарки будет расположен киоск "Администрация ярмарки", где для покупателей установят контрольные весы; там же будет предоставляться книга отзывов и предложений.

В период работы ярмарки к месту её проведения будут заезжать маршруты № 8, 14,19, и 25.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.