Пьяные водители носятся по петрозаводским улицам

Новости. Происшествия
07:45, 05 Ноября 2015

Новости партнеров

В Петрозаводске только в минувшие выходные произошло два ДТП с участием пьяных водителей.

За 9 месяцев 2015 года в Петрозаводске, по причине управления в нетрезвом состоянии, в 18 ДТП 22 человека получили травмы и 1 человек погиб, - сообщает ГИБДД Петрозаводска.

Только в минувшие выходные в карельской столице зафиксированы две аварии.

На улице Герцена поздно вечером 1 ноября пьяный водитель Kia Rio не справился с управлением и сошел с дороги, въехав в металлическое ограждение и кусты. В результате ДТП 24-летний молодой человек получил телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения водитель отказался.

На следующий день в 00.50 пьяный водитель за рулем Renault Duster на Карельском проспекте также не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на дорожное ограждение. В результате столкновения пассажир автомобиля Renault Duster получил телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.