Родственникам не выплачивают страховку на внуков, погибших в авиакатастрофе в Египте

Новости. Общество
09:30, 05 Ноября 2015

Новости партнеров

В страховой компании отказываются выплачивать деньги за троих детей, погибших в крушении самолета на Синайском полуострове.

Во время падения самолета в Египте на борту А321 находилась семья, которая летела с тремя детьми.

Как сообщает "LifeNews", родители погибших супругов обратились в "Ингосстрах", чтобы получить компенсацию. Документы у них приняли, однако отказались выплачивать страховую сумму на детей – по мнению страховщиков, внуки не попадают в список родственников, за которых положена компенсация.

"Бабушкам и дедушкам погибших в авиакатастрофе детей согласились выплатить только 100 тысяч рублей, предназначенные для захоронения их тел. Остальные деньги выплатить на детей отказались, сославшись на то, что правом на выплаты обладают только дети и родители погибших. Остальные родственники не могут получать подобные компенсации", – сообщила телеканалу подруга погибших в авиакатастрофе Ирина Пронкина.

Родственники собираются писать жалобы и требовать компенсацию за всех погибших родственников.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.