Позднякова назвала слухами информацию о возможном назначении, хотя друзья ее уже поздравляют

Новости. Общество
15:54, 16 Ноября 2015

Новости партнеров

Директор корпорации развития Карелии и депутат Заксобрания Карелии Анна Позднякова прокомментировала информацию о ее возможном назначении на должность замглавы Карелии по инфраструктуре.

Напомним, ранее появилась информация, что на должность заместителя главы Карелии по развитию инфраструктуры после ухода Олега Тельнова прочат двух кандидатов, один из которых может стать будущим сити-менеджером Петрозаводска. Так, одним из них называют Анну Позднякову.

"Столица на Онего" узнала у депутата, предлагали ли ей должность замглавы Карелии.

"Нет, это слухи", - сказала Анна Поздянкова.

Кроме этого, депутат называла "болтологией, которая идет еще с лета", информацию о том, что она может стать первым в истории Петрозаводска сити-менеджером. Никто таких предложений, по ее словам, не делал.

"Столица на Онего" поинтересовалась , согласилась бы она возглавить столицу Карелии?

"Вопрос не должен стоять так. Когда поступает предложение, человек думает. Я живу сегодняшним днем, работаю. У меня ее так много, что (нет времени) заниматься ерундой. Я даже статью не читала. Мне просто позвонили люди и поздравили. У меня вызывает это только смех пока", - сказала Анна Поздянкова.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.