999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
13:11, 17 Ноября 2015

Коммунисты заявили, что памятник Сталину появится в Петрозаводске в любом случае

Загрузка...

Коммунисты рассказали, что не встретили в Петрозаводске никакого сопротивления идее установки памятника Сталину.

"Жители Петрозаводска реагируют исключительно позитивно.  Наша подписная кампания только началась, а уже собрано более 600 подписей. Причем половину из них мы собрали всего за полтора часа, когда 4 ноября активисты КПРФ вышли на Студенческий бульвар.  За все время, что идет сбор,  мы не столкнулись ни с одним случаем негативной реакции, - рассказал первый секретарь рескома КПРФ Евгений Ульянов. – Мы, коммунисты Карелии, надеемся установить памятник за свой счет. Думаю, что в наших рядах найдутся люди, которые пожертвуют на это какие-то личные средства, плюс, мы рассчитываем найти спонсоров. Ну и федеральное партийное руководство тоже обещает финансово помочь".

Подробнее читайте здесь.

Комментарии

Петрович
2015-11-18 08:56:39
Больше пользы было бы, если бы использовали трибуну парламента для предложений по улучшению простых жителей, как делает ваш Зюганов. У него много неглупых мыслей! Семьдесят лет плакатами и знаменами размахивали, все прос...ли и опять за старое! Хватит вам Ленина на главной площади, успокойтесь. Основателя города в кусты спрятали!
G17
2015-11-17 22:00:52
У коммунистов, как всегда, идея есть, а денег нет. Пусть у немцев попросят или золото партии откопают. Да и вообще, сомнительная какая-то акция. Этих бюстов у старых большевиков по чуланам припрятано - море. Можно достать, засохшие бурые пятна неясной этимологии оттереть и поклоняться. Деньги-то зачем собирать? И как вы все надоели: белые, красные, единые, самостийные и проч.!Житья от вас никакого нету. Лучше бы спросили друг у друга, почему все закончилось опять, на начавшись (это я про человеческую жизнь), и куда все делось, так и не доставшись большей части населения "РСФСР" (это я про человеческий уровень жизни).
кир
2015-11-17 20:03:14
Ivancho, как бы помягче сказать. Не будь этой сатаны и войны, возможно, не было бы. Строили мы и они социально ориентированные общества, братались военными делегациями высокого уровня. Однако немецкая разведка переиграла нас в 17 году, когда правильно вычислила Ленина и вложила деньги в октябрьский переворот. Она переиграла нас и накануне 41 года, когда сатана уничтожил не только миллионы простых, невиновных людей, но и почти всё верховное военное руководство. Поэтому,imho, сакральные знаки тела "вождей", слуг сатаны, следует убрать с Красной площади, чтобы вам, язычникам, не было предметов для поклонения.
Татьяна
2015-11-17 15:55:43
Егерь, а чего так пренебрежительно, о коммуняках? Я вот тоже коммунякой была. И рекомендацию мне давали исключительно порядочные люди. И жила я припеваючи в СССР, и детство у меня было золотое. А личности типа Сталина - это совсем другое. И я тоже против памятника. Не надо под одну гребёнку стричь всех.
Ivancho
2015-11-17 15:30:48
Какая самая страшная и разрушительная война случилась на нашей планете? Какая страна внесла самый большой вклад в победу в этой войне? Кто руководил вооруженными силами этой страны? Достоин ли он памятника за победу в этой войне?
егерь
2015-11-17 15:26:45
Ничего запрещать нельзя, но вот коммуняк запретить надо обязательно, это исключение подтверждающее правило...
Горожанин
2015-11-17 15:11:01
"Групповое поведение лучше индивидуального" ...а космос в одиночку слабо освоить?! Человек живет в обществе - и что плохого быть другом, товарищем и братом другому человеку?! Ох, ребята, и "мусора идеологического" у вас в голове ...
кир
2015-11-17 14:45:22
Запретить эту партию навсегда и судить её идеологию, слабо? Слабо, потому как в части народа сидит в глубине темного подсознания, приобретенного во времена хазар или раньше, что групповое поведение лучше индивидуального (как у америкосов). Бригадами или бандами лучше грабить купцов, товар на кораблях. "Сарынь на кичку, товар ищи!" Так кричали волжские разбойники. Некоторые считают, что отсюда идет происхождение слова "товарищ".
ZloiEnot
2015-11-17 14:16:06
Сандармох стоило бы посетить сначала,а потом подписи собирать.
кир
2015-11-17 13:59:30
Очень самоуверенные "товарищи".
Гость
Выбор читателей

Аналитика

23.10.2017 11:27
Политкухня
Скоро истекает первый месяц работы нового состава республиканского правительства.
18.10.2017 14:32

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?