Новости. Происшествия
12:48, 23 Ноября 2015
4
1
2

СРОЧНО: На севере Карелии осужденный сбежал в наручниках из зала суда

Полиция Костомукши разыскивает осужденного, сбежавшего сегодня в наручниках из зала суда. Об этом сообщает портал "64-я параллель".

"Иванов Эдуард Андреевич 1984 года рождения отбывал наказание по части 1 статьи 228 Уголовного кодекса "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств…", - сказано в сообщении.

Опубликованы приметы сбежавшего. Рост — 175-180 см, выглядит на 30-35 лет, имеет среднее телосложение, сутулится. Темные короткие волосы, овальное лицо.

"Полиция призывает костомукшан быть бдительными, не подвозить незнакомых людей, особенно за город", - отмечается также в сообщении.

Всех, кто обладает какой-либо информацией, полиция просит позвонить в дежурную часть по телефону в Костомукше: 5-25-02.

Комментарии

negoro
2015-11-24 08:53:09
Что полиция? Председатель костамукшского суда живёт Хельсинки. Не до России!? (из личной странички пред. суда на фейсбуке)
кир
2015-11-23 16:06:41
Фото в студию, толерантные вы наши. Ведь опознают. Низзя - сказали они.
кир
2015-11-23 15:41:30
negoro, полиция - это зеркало народа. Две трети таких в нашем белом, пушистом и всегда справедливом народе.
циник
2015-11-23 15:35:55
Эдуард. Убьют, тогда и звоните.
negoro
2015-11-23 15:25:35
Господа полицаи обленились! И зарплату подняли и форму новую пошили и льготами не обидели. В Костамукше построили новый отдел. Это за счёт налогоплательщиков, а по простому - за счёт народа! Позор!
эдуард3
2015-11-23 15:09:11
Конечно его поймают, но его дерзкий поступок должен служить смягчающим обстоятельством, так как он показал всему обществу, что на дядю рассчитывать не надо и если уж в наручниках он , как птица свободная, то уж ИГИЛОВ -цы с автоматами , если прилетят, то рассчитывать надо только на себя. Пора уже все подвалы и прочее пронумеровать, опечатать и обучать население самообороне и действиям, когда преступники на свободе.
Mike
2015-11-23 15:01:54
Жду удаления своего комментария в демократичной Столице
Mike
2015-11-23 15:00:44
Точно, Кир, прежде всего в любимой тобой мэрии, Галя, например
Саныч
2015-11-23 14:14:21
Анекдот
кир
2015-11-23 13:40:15
Так и должно быть: везде работают "кое-каки".
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.01.2017 11:35
Обществоведение
Адвокаты, представляющие интересы родителей утонувших на Сямозере детей, намерены выяснить, почему дала сбой система "112".

Чтиво

Сегодня 13:38
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - политолог Олег Реут.

Опрос

Что делать с санкционными продуктами?