Журналисты выяснили, что произошло с Микки Рурком в аэропорту Лос-Анджелеса

Новости. Общество
21:02, 27 Ноября 2015

Новости партнеров

Пару дней назад западные и российские СМИ напечатали снимки 63-летнего Микки Рурка, сидящего в инвалидном кресле. "Комсомольская правда" выяснила, что произошло со звездой Голливуда.

Как отмечает газета, многие поклонники актера решили, что он серьезно болен.

Фотографии с изображением Микки Рурка в инвалидном кресле были сделаны в аэропорту Лос-Анджелеса, рядом с актером было двое его личных ассистентов. Один из них – украинец Дмитрий Корнейчук. Он и объяснил изданию, что случилось с Рурком:

"Все хорошо с Микки! Никаких болезней у него нет, - заявил он. - Мы были на съемках фильма и после окончания сразу поехали в аэропорт. Мы просто не спали много часов и много работали. Вот я и попросил, чтобы Микки встретили с креслом. Никаких проблем со здоровьем, слава Богу, у Микки нет. В Америке это нормальная практика, если человек устал, встречать его с креслом. Действительно, в России сложно поверить, что здоровый человек может передвигаться в кресле для инвалидов".

Снимается Рурк снова в фильме про бокс. В новой картине "Тигр" он играет тренера молодого бойца.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.