В Петрозаводске будут судить мужчину, ударившего бутылкой водки продавца по голове

Новости. Криминал
15:50, 30 Ноября 2015

Новости партнеров

В Петрозаводский городской суд поступило дело о том, как пьяный петрозаводчанин попытался отобрать служебный телефон у таксиста, а после в магазине ударил бутылкой водки продавца по голове, сообщили городском суде.

Согласно материалам дела, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения в автомобиле службы такси, попытался красть мобильный телефон, принадлежащий фирме, занимающейся перевозкой людей.

Петрозаводчанин взял телефон с панели приборов и попытался выйти из автомобиля, однако таксист увидел это. Между мужчинами началась борьба, в ходе которой пьяный клиент нанес водителю такси несколько ударов по лицу, но таксист все же отобрал телефон у него.

Кроме того, этот же дебошир в одном из магазинов города украл две бутылки водки и бутылку пива, однако на кассе был замечен продавцом, которая выбежала за ним на улицу. Мужчина ударил ее по голове бутылкой водки и скрылся с места преступления.

В отношении петрозаводчанина возбуждено уголовное дело, которое отправлено петрозаводский городской суд для рассмотрения.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.