999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Криминал
16:44, 04 Декабря 2015

Обвиняемого в педофилии экс-депутата Ивана Романова могут признать невменяемым

Загрузка...

Обвиняемый в педофилии бывший заместитель председателя Заксобрания Карелии Иван Романов из петрозаводской ИК № 9 направлен в Санкт-Петербург для прохождения там назначенной следствием стационарной психиатрической экспертизы.

Как сообщалось ранее, Романов когда-то учился во вспомогательной школе №16 Петрозаводска. А потому, по мнению знакомых с этим резонансным делом некоторых силовиков, вполне возможно, что его могут признать невменяемым.

Все подробности – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

кир
2015-12-05 17:19:03
nae недавно задал вопрос, как люди без способностей и образования повсюду места хлебные занимают? А нашим умникам и умницам мыкаться по жизни приходится?
Прохожий
2015-12-05 01:15:03
Подельника тоже туда на экспертизу возили.
tyuiop
2015-12-04 22:47:29
Возможная причастность этого деятеля к убийству Миронова, фабрикация уголовного дела в отношении экс директора ПЛВЗ Тюляева, издевательство над подростками - малая толика деяний заднеприводного депутата. Думаю палка в "очке" перед задержанием - крик души правоохранителей, которые предполагали, что Романов вполне может отмазаться от законного наказания.
кир
2015-12-04 20:59:40
Если ты с деньгами в кармане, то красив, умен и даже хорошо поёшь.© И можешь быть невменяемым, когда приспичит.
goo
2015-12-04 20:48:53
#невменяемый депутат
Мурзилка
2015-12-04 18:57:08
Может у нас во власти одни невменяемые...?
новый
2015-12-04 17:08:01
Довольно странно. А как же он в жилочистке служил?
Zim
2015-12-04 17:02:37
Такие? Не вопрос! Через партию "Единая Россия".
Lana
2015-12-04 16:53:54
Сразу было понятно,что суда не будет. Но как невменяемые попадают в законодательную власть, это вопрос?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?