Новости. Криминал
16:44, 04 Декабря 2015

Обвиняемого в педофилии экс-депутата Ивана Романова могут признать невменяемым

Загрузка...

Обвиняемый в педофилии бывший заместитель председателя Заксобрания Карелии Иван Романов из петрозаводской ИК № 9 направлен в Санкт-Петербург для прохождения там назначенной следствием стационарной психиатрической экспертизы.

Как сообщалось ранее, Романов когда-то учился во вспомогательной школе №16 Петрозаводска. А потому, по мнению знакомых с этим резонансным делом некоторых силовиков, вполне возможно, что его могут признать невменяемым.

Все подробности – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

кир
2015-12-05 17:19:03
nae недавно задал вопрос, как люди без способностей и образования повсюду места хлебные занимают? А нашим умникам и умницам мыкаться по жизни приходится?
Прохожий
2015-12-05 01:15:03
Подельника тоже туда на экспертизу возили.
tyuiop
2015-12-04 22:47:29
Возможная причастность этого деятеля к убийству Миронова, фабрикация уголовного дела в отношении экс директора ПЛВЗ Тюляева, издевательство над подростками - малая толика деяний заднеприводного депутата. Думаю палка в "очке" перед задержанием - крик души правоохранителей, которые предполагали, что Романов вполне может отмазаться от законного наказания.
кир
2015-12-04 20:59:40
Если ты с деньгами в кармане, то красив, умен и даже хорошо поёшь.© И можешь быть невменяемым, когда приспичит.
goo
2015-12-04 20:48:53
#невменяемый депутат
Мурзилка
2015-12-04 18:57:08
Может у нас во власти одни невменяемые...?
новый
2015-12-04 17:08:01
Довольно странно. А как же он в жилочистке служил?
Zim
2015-12-04 17:02:37
Такие? Не вопрос! Через партию "Единая Россия".
Lana
2015-12-04 16:53:54
Сразу было понятно,что суда не будет. Но как невменяемые попадают в законодательную власть, это вопрос?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?