Три человека погибли на трассе в Карелии при столкновении иномарки и фуры

Новости. Происшествия
11:31, 05 Декабря 2015

Новости партнеров

В Сегежском районе на трассе столкнулись автомобиль Renault Symbol и тягач Volvo, погибли водитель и пассажиры легковушки, сообщили в отделе ГИБДД Сегежского района.

Трагическое ДТП в Сегежском районе произошло 4 декабря в 22.30. На 701-м километре трассы М-18 "Кола", в девятнадцати километрах перед поворотом на Сегежу, столкнулись автомобиль Renault Symbol и тягач Volvo.

Cтолкновение двигавшихся во встречных направлениях транспортных средств произошло на относительно прямом участке автодороги в темное время суток, сообщается в группе dtpptz.ru.

В результате встречного столкновения автомобили раскидало по проезжей части. Транспортные средства получили механические повреждения.

Как сообщили "Столице на Онего" в дежурной части отделения ГИБДД Сегежского района, в аварии погибли 25–летний водитель легкового автомобиля и двое его пассажиров 25 и 30 лет.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.