Новости. Экономика
17:00, 09 Декабря 2015

Правительство поддержит производство печей для бань с целью импортозамещения

Загрузка...

Власти Карелии намерены оказать поддержку производству теплоаккумулирующих печей и каминов для бань и саун, а также теплоаккумуляторов из талькового камня.

Этот проект ООО "Энергоресурс-т" был одобрен на заседании межведомственной комиссии по размещению и развитию производительных сил на территории республики.

"Проект разработан с целью импортозамещения теплоаккумуляционных печей, каминов и теплоаккумуляторов, поставляемых из Финляндии, Германии и других европейских стран", - приводит пресс-служба правительства слова генерального директора компании Александра Анисимова.

Подробнее читайте на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

Netut
2015-12-10 12:47:18
Наш ответ Чемберлену - следующим прожектом будет строительство чёрных бань !
SquareIronBox
2015-12-10 09:08:56
Слава отечественным топкам!
новый
2015-12-09 20:06:37
В Карелии народ особо бунтовать не будет. Бани есть, воды с озера натаскают, грибов-ягод наберут, окуней в озере наловят. А вот эта масковская и питерская шушера в миллионном исчислении в случае чего... Это вопрос.
stas
2015-12-09 20:02:12
Бывшему сантехники ку надбровные дуги не дают увидеть горизонт. Но все-таки прорыв в сознании:пока только бани увидел.
gaudealis
2015-12-09 19:42:20
Производство печей для бань - мероприятие важное и нужное. Иначе как потом скажешь голодному, возмущённому и взбунтовавшемуся народу: "Пошли все в баню"...
Неля
2015-12-09 18:35:29
То ли еще будет...
циник
2015-12-09 17:35:55
око. Все правильно, арбайтен, б...и!
oko
2015-12-09 17:19:42
теперь сварганить цех и гастеров нанять камины мастерить как лаптем щи хлебать
новый
2015-12-09 17:08:49
Сешные. Талькохлорит давно уже из бани выкинул. Полный отстой. Проще кварцитного булыжника на берегу набрать, толку больше.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

29.05.2017 12:09
Капитал
Специалисты  из Карелии ждут объявления результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в российских регионах. Только вряд ли наша республика займет  в нем хорошие позиции.
24.05.2017 11:31

Чтиво

29.05.2017 14:17
Личное мнение
Главные события минувшей недели. Авторский взгляд журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Куда этим летом отправите своих детей на отдых?