999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Экономика
17:00, 09 Декабря 2015

Правительство поддержит производство печей для бань с целью импортозамещения

Загрузка...

Власти Карелии намерены оказать поддержку производству теплоаккумулирующих печей и каминов для бань и саун, а также теплоаккумуляторов из талькового камня.

Этот проект ООО "Энергоресурс-т" был одобрен на заседании межведомственной комиссии по размещению и развитию производительных сил на территории республики.

"Проект разработан с целью импортозамещения теплоаккумуляционных печей, каминов и теплоаккумуляторов, поставляемых из Финляндии, Германии и других европейских стран", - приводит пресс-служба правительства слова генерального директора компании Александра Анисимова.

Подробнее читайте на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

Netut
2015-12-10 12:47:18
Наш ответ Чемберлену - следующим прожектом будет строительство чёрных бань !
SquareIronBox
2015-12-10 09:08:56
Слава отечественным топкам!
новый
2015-12-09 20:06:37
В Карелии народ особо бунтовать не будет. Бани есть, воды с озера натаскают, грибов-ягод наберут, окуней в озере наловят. А вот эта масковская и питерская шушера в миллионном исчислении в случае чего... Это вопрос.
stas
2015-12-09 20:02:12
Бывшему сантехники ку надбровные дуги не дают увидеть горизонт. Но все-таки прорыв в сознании:пока только бани увидел.
gaudealis
2015-12-09 19:42:20
Производство печей для бань - мероприятие важное и нужное. Иначе как потом скажешь голодному, возмущённому и взбунтовавшемуся народу: "Пошли все в баню"...
Неля
2015-12-09 18:35:29
То ли еще будет...
циник
2015-12-09 17:35:55
око. Все правильно, арбайтен, б...и!
oko
2015-12-09 17:19:42
теперь сварганить цех и гастеров нанять камины мастерить как лаптем щи хлебать
новый
2015-12-09 17:08:49
Сешные. Талькохлорит давно уже из бани выкинул. Полный отстой. Проще кварцитного булыжника на берегу набрать, толку больше.
Гость

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?