В Карелии пенсионер напал с топором на мужчину с ребенком

Новости. Криминал
12:09, 17 Декабря 2015

Новости партнеров

Прионежском районе на даче в Деревянном 70-летний пенсионер в пьяном угаре напал с топором на мужчину с ребенком, сообщили в Прокуратуре Карелии.

В Деревянном 70-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения с топором и угрозами убийством напал на дачника и его несовершеннолетнюю дочь, которые проходили мимо двора подсудимого к общественному колодцу.

Пенсионер нанес удар топором по руке защищавшего себя и ребенка  мужчины, в результате чего потерпевшему была причинена рана на ладонной левой кисти с повреждением сухожилия.

Суд назначил агрессивному жителю Деревянного наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года и удовлетворил гражданские иски потерпевших на общую сумму 200 тысяч рублей о возмещении морального и физического вреда, причиненного преступлениями.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.