Полицейские Петрозаводска помогли матери найти сына, который выехал на поезде и пропал

Новости. Общество
14:05, 17 Декабря 2015

Новости партнеров

Сотрудники транспортного отдела полиции помогли жительнице Орловской области найти сына, который выехал из Мурманска на поезде и пропал, сообщили в Петрозаводском линейном отделе МВД на транспорте.

В дежурную часть транспортной полиции Петрозаводска поступило сообщение от уроженки Орловской области с просьбой оказать содействие в розыске ее сына, который выехал из Мурманска в Москву и перестал выходить на связь. Женщина несколько раз пыталась дозвониться до него, но мобильный телефон был выключен.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники транспортной полиции установили местонахождение 32-летнего гражданина и сообщили об этом его матери. Выяснилось, что в поезде мужчине стало плохо, и на станции Медвежья Гора он был доставлен в городскую больницу.  В настоящее время он находится на стационарном лечении.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.