Полицейские нашли владельца автомобиля, который спровоцировал погоню в Петрозаводске

Новости. Происшествия
15:40, 24 Декабря 2015

Новости партнеров

Сотрудники полиции установили владельца автомобиля Renault Fluence, который ушел от погони в центре карельской столицы. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД Петрозаводска.

"Установлен собственник автомобиля. По факту дорожно-транспортного происшествия ведется административное расследование в рамках статьи 12.27. ч.2. КоАП РФ (Оставление водителем в нарушение ПДД РФ места ДТП, участником которого он является)", - сообщили в пресс-службе ГИБДД Петрозаводска.

Напомним, 23 декабря в 23.00 внимание сотрудников ДПС привлекло неуверенное движение автомобиля Renault Fluence. Требования госавтоинспектора об остановке водитель не выполнил и увеличил скорость.

Погоня полицейских за белой иномаркой попала в объективы нескольких камер уличного наблюдения "Ситилинк".

В 23.10 водитель Renault, выскочив с Онежской набережной на проспект Ленина, столкнулся с припаркованным автомобилем Renault Logan. После чего машина пересекает ул. Куйбышева и уходит от погони по пр. Ленина, затем сворачивает на ул. Кирова.

Полицейские в ходе оперативно-розыскных мероприятий нашли брошенный автомобиль Renault Fluence в районе дома № 2 по ул. Труда.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.