Новости. Общество
12:04, 29 Декабря 2015
4
1
2

Володин подарил Косенкову цитатник Путина

Первый заместитель руководителя администрации Президента России Вячеслав Володин подарил сопредседателю ОНФ в Карелии Илье Косенкову книгу с цитатами Владимира Путина "Слова, меняющие мир".

Фотографию книги и письма Володина Косенков опубликовал "ВКонтакте".

"Подарок от Вячеслава Викторовича... Хорошая книга, полезная. Спасибо!" - написал Косенков.

Как отмечается в письме Вячеслава Володина, книга "Словам, меняющие мир», является собиранием ключевых выступлений президента Владимира Путина.

"В этом издании собраны статьи, интервью и речи президента Российской Федерации Владимира Путина, позволяющие понять ценностные принципы и ориентиры, которое лежат в основе важнейших внутри- и внешнеполитических решений", - пишет Володин.

По данным федеральных СМИ, Вячеслав Володин является влиятельным сотрудником кремлевской администрации и курирует внутреннюю политику в стране.

Комментарии

кир
2015-12-30 10:44:51
старый хрыч, что ты мелешь? Какие боты? Ты хоть понимаешь, что ты несёшь? Слово "бот" выучил недавно и не к месту употребляешь. Не поддаюсь я никаким передачам и не сижу у зомбящика в отличии от тебя. Если, что и смотрю, то только, чтобы сравнить источники информации и определить кому это выгодно. Какие проплаты? Окстись. Да с вами, такими, просто не интересно. Вылезли в информационное пространство, находясь в полудиком состоянии первобытного общества и полагаете, что истину несете, как Прометей огонь. Совсем это не так как считает полуграмотный мой сосед, простой мужик.
кир
2015-12-30 10:27:13
gaudealis, это ты сказал, а не я. Вот такие вы и есть, с гнильцой. И очень гордитесь, что клаву давить научились. Как только узнаете о себе мнение другого человека, например, моего соседа, который уже в возрасте и не имеет компьютера, то сразу выть и взывать начинаете.
gaudealis
2015-12-30 09:47:44
Кир, ладно уж, выразился бы уже в конце концов не стесняясь. Сказал бы, что на самом деле думаешь - что-нибудь про "очищение нации от генетического мусора"... Тьфу. А я, дурак, ещё как-то раз на твои комментарии отвечать пытался. З.Ы. Думаю, ни одному уважающему себя человеку не следует в будущем каким-либо образом реагировать на выступления этого тролля. В Новый год - без Кира.
старый хрыч
2015-12-29 20:45:40
кир это бот. Такие есть на каждом сайте, на всех центральных каналах ТВ. С ними невозможно вести полемику, они отрабатывают деньги: мы правы, кругом враги, нас (их) не победить и т.д. Это называется пропаганда, а политологов, которые переходят с канала на канал, на кухнях называют пропагандонами, но их это не смущает. Ничего личного, такая работа.
анти
2015-12-29 20:03:08
кир. Вы ли это? Дайте-ка глаза протру...
новый
2015-12-29 19:45:46
Кир, ты это.. Не перегибай. Не все в тюрьме из хлебного мякиша чернильницы делали и молоком на полях газет апрельские тезисы писали.
кир
2015-12-29 19:30:43
старый хрыч, неплохо живешь. Мало ли что видел? Люди хлеба досыта не ели. А теперь тебе хорошо, а всё ноешь, всё не так. Ты знаешь как Империей управлять? А война всегда была с нами. Она очищает нацию от всяких "белых одежд" и "пятой колонны". Более того, армия должна воевать, иначе она разлагается и разворовывается.
старый хрыч
2015-12-29 19:15:10
кир, не тебе судить как я жил и как живу сейчас. Видел я талоны на продукты и на сигареты, водку. Стоял в очереди за молоком с 6 утра, что бы ребенку досталось. Не хочется что бы ты и твои ровесники хапнули этого, а к тому идет. Уже под ружьем молодые пацаны в Сирии из ПТЗ.
кир
2015-12-29 18:55:07
Старый хрыч, лучше чем сейчас ты никогда не жил. Даже по клаве бацаешь. Чего тебе не хватает? Только не надо за всех радеть.
старый хрыч
2015-12-29 18:50:38
Может в этой книжке ВВП объясняет почему, чем выше его рейтинг и достижения во внешней политике, тем хуже живется 80% россиян ? Или очередное пустословие?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?