Западные СМИ разыскивают русского двойника Леонардо Ди Каприо

Новости. Общество
22:00, 15 Января 2016

Новости партнеров

Мировой интернет потрясли фотографии российского генерал-лейтенанта с лицом голливудской звезды, пишет "Комсомольская правда".

На премии "Оскар" Ди Каприо претендует на "Главную мужскую роль", а фильм Алехандро Гонсалеса Инъяриту "Выживший", где он ее, собственно говоря, и сыграл, получил аж 12 номинаций.

Понятное дело, внимание к актеру повышенное. Хотя и прежде 41-летний голливудский красавчик не прозябал в тени от камер папарацци. И пока мир азартно спорит, мог бы выжить герой Ди Каприо, переживи он в реальности нападение медведя-гризли или ночевку в туше только что убитой лошади, откуда-то из соцсетей вылезло и пошло множиться загадочное фото, пишет "Комсомольская правда".

Человек с лицом Ди Каприо, правда несколько оплывшим, взирает с фотографии явно российского происхождения. На мужчине фирменная рубашка с погонами генерала-лейтенанта и форменной нашивкой на рукаве.

"Правда, снимок настолько «пережат», что даже при компьютерной обработке прочесть, что же написано на эмблеме, невозможно. Фотография "Выпившего" (так в шутку окрестили российского двойника номинанта на Оскар) уже облетела весь Интернет. Мужчину ищут не только российские журналисты, но и зарубежные. Такие издания, как Time и американский GQ", - отмечает "Комсомольская правда".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.