В Питкяранте мужчина оставил соперника в драке без одежды на морозе

Новости. Криминал
15:26, 20 Января 2016

Новости партнеров

Житель Карелии остался после драки без одежды, сообщили в МВД республики.

В минувшую субботу в дежурную часть полиции Питкяранты обратился 31-летний гражданин, который сообщил, что его ограбили.

Как выяснилось, накануне потерпевший коротал вечер в баре на улице Победы и познакомился там с компанией мужчин. С одним из них у него возник конфликт, выяснение отношений продолжилось на улице.

Между оппонентами завязалась борьба, для удобства оба сняли с себя верхнюю одежду. Драка закончилась быстро, помешал сильный мороз. В итоге обидчик, забрав свою куртку и пальто жертвы, ушел.

Обессилевшему и замерзшему пострадавшему догнать его не удалось.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого: им оказался ранее судимый 30-летний житель поселка Ууксу.

Мужчина признался, что дома примерил пальто потерпевшего, однако оно ему не подошло. В итоге он его выбросил.

На время следствия в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. По признакам состава преступления возбуждено уголовное дело.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.