На время проведения гонок на собачьих упряжках перекроют Курганский проезд

Новости. Общество
13:27, 21 Января 2016

Новости партнеров

Организаторы гонок "По земле Сампо" рассказали, где будет перекрыто движение и в каких местах разрешат припарковать автомобили желающим посетить мероприятие.

В пресс-службе администрации Петрозаводска сообщили, что в период проведения Международных соревнований по гонкам на собачьих упряжках "По земле Сампо", с 22 по 24 января, для движения транспорта будет перекрыт Курганский проезд (между автосалоном "Петрозаводск – Лада" и остановкой "Курган"). Лыжные трассы на Фонтанах останутся открытыми. В этом году организаторы гонок решили откорректировать трассу для проведения заездов и не прокладывать ее вблизи лыжни.

Для удобства автомобилистов на стадионе "Коммунальник" будет расчищена парковка, но из-за обильного снегопада количество парковочных мест уменьшилось. Оставить свой автомобиль можно будет на верхней площадке вблизи ресторана "Горка", парковка по обочинам дороги, спускающейся к стартовой площадке гонок будет запрещена.

Несмотря на уборку снега на парковках и спусках, организаторы рекомендуют зрителям приезжать на гонки, используя общественный транспорт.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.