Новости. Общество
16:59, 25 Января 2016
4
1
2

Петрозаводская мэрия подала в суд на "Универсам Ритм" из-за пристройки к зданию

Администрация столицы Карелии подала в суд иск к Торговому дому "Универсам Ритм" из-за пристройки к зданию: фирма возвела ее за свой счет, но мэрия считает это муниципальной собственностью.

Как выяснили наши коллеги, в 2008 году Торговый дом сделал капитальную пристройку к входу в универсам площадью более 117 кв. метров и сдал ее в субаренду предпринимателям.

Подробнее читайте на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

negoro
2016-01-25 21:54:02
Напомню! До Нефёдова "Ритмом" владела семья Ширковых. Они считали Святослава Юрьевича сыном. У этого "сына" есть дивиз - ни чего личного это бизнес. Да Нефёдов?!
David
2016-01-25 19:14:38
Вообще отобрать магазин у этого " арендатора". В центре Куковки устроена помойка.
надежда
2016-01-25 18:38:03
А вообще остались ли в городе честные люди,хоть бы перекличку прошли !Силовым структурам прибавляют зарплату и ее надо отрабатывать!
Oscar
2016-01-25 18:28:16
Всем бизнесменам Петросовета отольётся. "Дебилы, б..я" С.Лавров.
кир
2016-01-25 18:13:17
Депутат Слава голосовал за отставку мэра? Голосовал. Отольется скоро всем.
циник
2016-01-25 18:05:32
Oscar. Еще раз повторить? ))))))))))
Oscar
2016-01-25 17:56:13
Низкая аренда горимущества (здание "Ритма") вышло боком. Построил бы своё здание,было бы его,или выкупил бы вовремя это.
циник
2016-01-25 17:54:25
Я же говорю: "Дебилы, б..я" С.Лавров
Oscar
2016-01-25 17:50:46
"Напомним, в 2013 году Святослав Нефедов был фигурантом уголовного дела. Бизнесмену инкриминировали подделку документов, его даже объявили в федеральный розыск, но он скрылся за границей. Уголовное дело было прекращено в связи с истечением срока давности."
циник
2016-01-25 17:35:41
"Дебилы, б..я" С.Лавров
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.01.2017 11:35
Обществоведение
Адвокаты, представляющие интересы родителей утонувших на Сямозере детей, намерены выяснить, почему дала сбой система "112".

Чтиво

Сегодня 13:38
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - политолог Олег Реут.

Опрос

Что делать с санкционными продуктами?