Новости. Общество
13:28, 09 Февраля 2016

Худилайнен назвал Валуева большим другом Карелии

Загрузка...

Глава Карелии на встрече со студентами ПетрГУ, куда также приехал и Николай Валуев, представил депутата Госдумы и именитого боксера как лучшего друга нашей республики.

"Такого количества людей этот зал не видел никогда. Наверно, это потому что приехал Николай Сергеевич Валуев - большой друг Карелии, - сказал Александр Худилайнен в самом начале встречи со студентами, которая в эти минуты проходит в здании правительства, - думаю, наша с ним дружба будет развиваться, это удивительный человек, который вызывает уважение у многих".

Сам же Николай Валуев отметил, что Петрозаводск приехал впервые, а также поздравил всех присутствующих с тем, что Карелия принимает чемпионат России по самбо.

"Большое спасибо, что пришли, - сказал Валуев, - ни одного свободного места в зале, очень приятно".

Именитый боксер пообещал ответить на все вопросы студентов, и даже готов в сотый раз сказать, какой у него вес и рост.

Напомним, что 26 декабря Николай Валуев уже приезжал в Карелию. Он посетил с Александром Худилайненом детский дом в Олонце.

Комментарии

новый
2016-02-10 13:31:35
Позднякова камень бросит. Он не большой, а длинный
Aleksandro
2016-02-10 10:34:00
Большой Друг? Пусть бросит в меня камень тот, кто скажет, что Валуев маленький!
новый
2016-02-10 09:40:07
Валуев назвал Худилайнена большим другом Валуева
Лось 02
2016-02-10 01:53:47
Большой друг!.... Хм.. вот терпеть не могу, когда приедет какой-нибудь высокопоставленный чиновник или довольно известный человек, скажет пару слов приятных слуху об аборигенах и они уже считают его большим другом! Вот если "Большой друг" будет на постоянной основе будет привлекать инвестици либо помогать финансово, либо создавать рабочие места, либо в своей сфере деятельности помогать развиваться ... Вот только тогда его можно назвать "БОЛЬШИМ ДРУГОМ". Ничего не имею против Валуева...
алла борисовна
2016-02-09 20:43:54
Ну что вы за люди? В прошлый раз Валуев приезжал в Олонецкий детский дом, визит свой не афишировал и реально помог...
Олег
2016-02-09 15:25:01
Ехал мимо здания правительства, смотрю молодежь тусуется, подумал митиговать собрались, стипендии с гулькин клюв, жить негде, а тут встреча с лучшем другом. Молодцы однако! Герои!
елпидифор
2016-02-09 15:09:08
Большой друг недавно дачку в Карелии прикупил. Теперь часто будет ездить по депутатским делам на благо республики.
man
2016-02-09 14:10:01
У Карелии нет друзей... Да и Карелии нет. одни худые остались.
новый
2016-02-09 14:03:20
Позднякова присутствовала или больничный взяла?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?