Новости. Общество
07:49, 11 Марта 2016
4
1
2

В Петрозаводске пройдет митинг в честь второй годовщины присоединения Крыма к России

Организатором митинга выступила общественная организация "Союз поисковых отрядов Республики Карелия".

Как сообщил "Столице на Онего" организатор акции - председатель Союза поисковых отрядов Карелия Александр Осиев, митинг, посвящённый второй годовщине присоединения Крыма к России, состоится 18 марта в 16.00 на площадке у Дворца творчества детей и юношества.

"Митинг в поддержку Крыма мы проводим, чтобы поддержать хорошее начинание, чтобы сказать, что мы все едины, - рассказал Александр Осиев, - надеюсь, что люди придут на наше мероприятие с открытым сердцем. Кто с нами – тот поддержит. Заявку на проведение митинга в мэрии одобрили".
 

Комментарии

Zim
2016-03-11 22:58:31
Ни кто не ответил на мои вопросы. Ну что ж, остаётся надеятся, что 18 марта, в Ялте тоже состоится митинг в поддержку жителей Пудожа, которые живут на помойке и жителей трущоб из Суоярви, у которых один туалет на шесть семей. Мы все едины.
новый
2016-03-11 19:06:52
Пора прикрыть эти поисковые отряды. Под патриотическим соусом используют несовершеннолетних в работах по разминированию. Этим летом в очередной раз рванет, попомните мои слова. Родителей касается в первую очередь. Если патриотизм из всех щелей валит, так машите флагами на площади, а не одевайте своих чад в комуфляж и не отправляйте их в лес с дядьками, патрионутыми на всю голову искать мины и гранаты
David
2016-03-11 16:19:53
Крым наш-нам крыш.
oko
2016-03-11 15:35:31
союзно НЕНЕЦ всё пучком мы на тот митинг не пойдём
ненец
2016-03-11 13:33:08
Конгениально, око! Крым не торт рот не тот тот не рот что не врёт.
Oscar
2016-03-11 13:10:03
"Согласно рапорту сотрудников УФСБ по Республике Карелия, на митинге Заваркин заявил следующее: "Так что мы, наверное, если нас не услышит Российская Федерация, проведем референдум, думаю. Не нужна Карелия России - давайте отсоединимся. Это самое верное будет!" (цитата по "Коммерсанту")"
Zim
2016-03-11 12:47:38
Стас, я понял, что Вы идёте на митинг, но не понимаю зачем? Вы ведь точно знаете, что жители Судака, Партенита, Новофедоровки не узнают о Вашем порыве. А если даже и узнают, то это их ни как не согреет. Как Ваш митинг поможет Крыму? А почему после присоединения Крыму надо помогать митингами, ведь уже присоединили, т.е. помогли? На что митинг должен повлиять? В чем его смысл?
егерь
2016-03-11 12:25:55
То видео признано экстремистским и смотрел я его сто раз, пока его таковым не объявили. Там как раз человек призывает на референдум, который по сути ни чем бы не отличался от референдума в Крыму, ну разве что войск иностранной армии не было бы...Или вы считаете что существуют вопросы которые запрещено народу решить на референдуме? Да и не пускайте уже пыль людям в глаза...
Стас
2016-03-11 12:11:16
егерь, посмотри внимательно видео с выступления. Про телеграф, мосты и прочее - это ты для усиления своих домыслов?
егерь
2016-03-11 11:51:17
Стас это ты врешь ... он как раз говорил о референдуме, а не призывал захватывать мосты, телеграф и органы власти....как проходил референдум в Крыму и армия какого государства его обеспечила знают все....В свете дела Заваркина, референдум в Крыму надо объявить....ну в общем каждый сам догадается что это такое....
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?