В убийстве женщины-почтальона подозревают 15-летнего подростка

Новости. Криминал
09:07, 12 Марта 2016

Новости партнеров

В Карелии несовершеннолетний подозревается в убийстве женщины-почтальона, сообщает СУСК по республике.

По версии следствия, днем 10 марта 15-летний житель Сегежи напал на улице на 51-летнюю женщину-почтальона. Он избил ее, а потом отобрал 62 тысячи рублей. Почтальон от полученных травм скончалась.

Подозреваемый был задержан.

Следователи и криминалисты выяснили обстоятельства предшествующие описанным событиям, установили и допросили свидетелей, изъяли вещественные доказательства.

По делу назначены судебно-медицинские экспертизы. Кроме того, в ходе расследования будет проведена судебно-психиатрическая экспертиза, а также тщательным образом  изучена его личность.

Подозреваемый арестован.

У 51-летней убитой остались трое детей и двое внуков. По словам ее коллег, на почте женщина проработала пять лет. В день трагедии она разносила пенсию. Потрясенные гибелью почтальона сотрудники почты сейчас собирают деньги на похороны.

Коллеги погибшей также рассказали, что в Сегеже работает еще один почтальон. По их словам, после происшедшего ему страшно выходить на работу.

"Теперь после такого, наверное, никого и не найти будет на место убитой", - отметили на почте.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.