Поезд с депутатами Госдумы, партийными активистами и юристами посетил Петрозаводск

Новости.
17:03, 14 Марта 2016

Новости партнеров

В пятницу, 11 марта, спецсостав ЛДПР прибыл в Петрозаводск. Около 400 горожан пришли на железнодорожный вокзал, чтобы послушать выступление депутатов, поделиться проблемами и передать свои обращения.

"Наш агитпоезд это своеобразная мобильная общественная приемная, где граждане напрямую могут обратиться к депутатам Государственной думы", - отметил депутат фракции ЛДПР в Государственной думе Александр Шерин.

Самые болезненные вопросы в Петрозаводске - это безработица среди молодежи, дорогие услуги ЖКХ, ужасное состояние дорог. К депутатам также обратились беженцы с Украины, которые, получив паспорта РФ, не могут сделать прописку из-за отсутствия жилья.

Все просьбы и вопросы были приняты. Над чем-то будут работать в Карельском региональном отделении ЛДПР, а самыми сложными проблемами займутся депутаты партийной фракции в Госдуме и лично Владимир Жириновский.

В Москву поезд вернётся лишь 30 марта. А в апреле уже отправится в следующий рейс.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.